Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И сохранил крышку, что вполне объяснимо для процессора ценой более $1000.

реклама

Появление процессоров AMD Ryzen Threadripper заставило Intel шевелиться, а потому вывод на рынок новых моделей Skylake-X получился растянутым во времени. С другой стороны, нельзя утверждать, что все новые модели Core i9 появляются в назначенное время во всех уголках мира. Например, коллегам с сайта AKIBA PC Hotline только сейчас удалось обнаружить в японской рознице двенадцатиядерный Core i9-7920X, хотя в продажу он должен был поступить ещё несколько дней назад.

реклама

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

В прайс-листе Intel процессор присутствует давно, дело оставалось за малым – начать продажи по рекомендованной цене $1189.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

На упаковке процессора указывается предельное количество поддерживаемых линий PCI Express, которое в данном случае достигает 44 штук.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Крышку с этой модели процессора немецкий энтузиаст уже снимал. Как и десятиядерный предшественник, Core i9-7920X использует двухъярусную подложку и пластичный термоинтерфейс, только кристалл у новинки крупнее. Старшие модели Skylake-X будут использовать именно такой, более крупный кристалл.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают