Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал сегодня в Поднебесной.

реклама

Сегодня компания Samsung без лишнего шума представила в Китае свой новый смартфон под названием Galaxy C8. Его основной особенностью стали три камеры, две из которых расположены на тыльной стороне, а одна – на фронтальной. О новинке, относящейся к смартфонам среднего уровня, рассказали наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Samsung Galaxy C8 стал третьим по счёту смартфоном Samsung с двойной основной камерой после представленных недавно Galaxy Note 8 и Galaxy J7+. Его двойная камера состоит из 13-мегапиксельного основного датчика, 5-мегапиксельного дополнительного и светодиодной вспышки. На передней панели смартфона расположена 16-мегапиксельная фронтальная камера, дополненная собственной светодиодной вспышкой.

Samsung Galaxy C8 также имеет 5.5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), сканер отпечатков пальцев и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Базируется он на восьмиядерном мобильном процессоре, модель которого не уточняется. Смартфон будет доступен в двух версиях с разным объёмом памяти. Младшая получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а старшая – 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ. На выбор покупателям предложат три расцветки: чёрную, золотую и розовое золото.

Стоимость и дату начала продаж Samsung Galaxy C8 нам только предстоит выяснить.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают