Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу в Поднебесной уже на этой неделе.

реклама

Китайская компания ZTE без лишнего шума выпустила новый смартфон, который пополнил линейку Blade A. Новинка получила название ZTE Blade A2S, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

ZTE Blade A2S – это бюджетный смартфон с соответствующей начинкой и ценой. Он пришёл на смену представленному в прошлом году ZTE Blade A2. Как и предшественник, новый смартфон облачён в алюминиевый корпус, но при этом оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. В его основу лёг восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. Встроенную память на 32 ГБ можно расширить с помощью карты памяти MicroSD, для которой предусмотрен гибридный слот.

На тыльной стороне нового смартфона ZTE находится 13-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой, а на лицевой – 5-мегапиксельная фронтальная. Автономную работу ZTE Blade A2S обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2540 мАч, для зарядки которой используется порт microUSB. Также упоминается о наличии сканера отпечатков пальцев и 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников.

В Китае продажи ZTE Blade A2S стартуют 8 сентября в интернет-магазине JD.com. Цена вопроса – 699 юаней (около 6160 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают