Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8.

реклама

Несколько дней назад в Сети появились сведения о том, что осенняя презентация Apple, посвящённая выходу следующего поколения iPhone, состоится 12 сентября. И сегодня это подтвердили надёжные источники авторитетного делового издания The Wall Street Journal.

По словам источников, осенняя презентация Apple запланирована на 12 сентября. Она пройдёт в Театре имени Стива Джобса, расположенном на территории новой штаб-квартиры Apple. Отмечается, что строительство театра на 1000 мест ещё не завершено и если Apple не успеет до назначенной даты, то презентация может быть перенесена в выставочный комплекс Билл Грэхем Цивик Аудиториум в Сан-Франциско.

реклама

Как ожидается, на сентябрьском мероприятии Apple анонсирует сразу три новых смартфона – iPhone 7s, iPhone 7s Plus и юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем. Также в этот день мы рассчитываем увидеть умные часы Apple Watch третьего поколения и следующую модель приставки Apple TV. Также Apple должна озвучить сроки выхода финальных версий операционных систем iOS 11, watchOS 4 и tvOS 11. Они, напомним, были представлены в начале июня на конференции WWDC 2017 и сейчас находятся на заключительной стадии бета-тестирования. Кстати, накануне нам стала известна стоимость iPhone 8. Она стартует с отметки $999 за младшую модель с 64 ГБ встроенной памяти.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают