Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И не только они, но об этом пока не говорим.

реклама

Какие сюрпризы готовит редакция прайс-листа Intel от следующего понедельника, мы ещё поговорим отдельно до того, как она снова появится в общем доступе, а пока хотелось бы отметить появление в этом документе процессоров Atom C3000, о характеристиках и ассортименте которых на этой неделе наш ресурс уже рассказывал.

реклама

Источник изображения: Intel

Кроме того, не упустим возможность и напомнить, что процессор Core i9-7920X с 12 ядрами в прайс-листе Intel уже давно присутствует, а вот купить его можно будет только с 28 августа. Ситуация не совсем обычная, и она лишь подчёркивает, что анонс AMD Ryzen Threadripper заставил конкурента нарушать собственные традиции.

Источник изображения: Intel

Процессоры Atom C3000, разумеется, не предназначены для потребительских систем, да и купить их отдельно от материнской платы не получится, поэтому цены служат лишь ориентирами для потенциальных клиентов Intel. Август традиционно был богат на процессорные премьеры Intel, поэтому данными изменениями в текущем месяце дело не ограничится, но прочим сюрпризам изучаемого документа мы посвятим отдельный материал.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают