Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его основные характеристики.

реклама

Китайская компания Huawei работает над созданием нового планшета под суббрендом Honor. Новинка прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, а значит, её анонс уже не за горами.

реклама

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, новый планшет Huawei Honor с модельным номером BG2-UO1 сертифицирован TENAA. Его точное название нам пока неизвестно. Новинка, согласно данным TENAA, оснащена 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей, встроенным накопителем на 16 ГБ и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. В основу планшета лёг четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, модель которого не уточняется. Он дополнен 2 ГБ оперативной памяти.

Новый планшет Huawei Honor выйдет в двух расцветках: золотой (Streamer Gold) и серой (Sky Grey). Он будет поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat и установленной поверх оболочкой Huawei EMUI 5.0 или 5.1 на борту.

Когда и по какой цене новый планшет Huawei Honor поступит в продажу, пока неизвестно. Его стоимость, учитывая технические характеристики, вряд ли превысит $150.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают