Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Причём, даже изображениями "внутреннего мира" видеокарт!

реклама

Компания AMD опубликовала официальные рендерные изображения видеокарт Radeon RX Vega 64, а точнее их специальных версий, которые будут отличаться внешним оформлением, сообщают наши коллеги из VideoCardz. Конечно, мы уже видели данные видеокарты на "живых" фотографиях, однако на опубликованных изображениях видеокарты запечатлены не только снаружи, но и отчасти показано их внутреннее строение.

реклама

Для начала речь пойдёт об изображениях видеокарты AMD Radeon RX Vega 64 Limited Edition. Они подтверждают что у розничной версии на фронтальной панели кожуху СЖО будет красоваться логотип Vega, а не надпись Radeon, как это было на некоторых образцах. Изображения "богатого внутреннего мира" видеокарты окончательно подтвердили наличие двух стеков памяти HBM2. Также, судя по всему, у игровых Radeon RX Vega 64 будет на одну фазу питания меньше, чем у профессиональной версии Radeon Vega Frontier Edition.

Что касается видеокарты AMD Radeon RX Vega 64 Liquid Limited Edition, отличающейся от вышеописанной модели использованием системы жидкостного охлаждения. Изображение без кожуха показывает, что у этой новинки будет такая же система охлаждения, как у жидкостной версии Radeon Vega Frontier Edition.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают