Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Серебристый и коллекционный товар для истинных ценителей талантов маркетингового подразделения компании.

реклама

Стало очевидно, что до официального анонса Radeon RX Vega в начале следующей недели профильная тема не будет покидать наших новостей, поскольку компания AMD уже не в силах сдерживать поток информационных утечек. Например, сайту VideoCardz посчастливилось заполучить изображения эталонных версий Radeon RX Vega 64 – именно так должна называться видеокарта с 4096 потоковыми процессорами. Более редкий и дорогой вариант Limited Edition, как мы и обещали, получит серебристый кожух системы охлаждения. Кроме того, он позаимствовал у профессиональных ускорителей серии и светящийся логотип в углу кожуха.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

Более доступный вариант Radeon RX Vega 64 лишён имиджа коллекционного изделия, он оснащается кожухом системы охлаждения чёрного цвета. К блоку питания видеокарта подключается посредством двух восьмиконтактных разъёмов, на задней панели предусмотрено три выхода DisplayPort и один HDMI.

Источник изображения: VideoCardz

К обсуждению других вероятных модификаций Radeon RX Vega мы ещё вернёмся сегодня в отдельном материале, поскольку следующая информация не является официальной, в отличие от рассмотренных изображений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают