Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки являются относительно доступными модулями с RGB-подсветкой.

реклама

Компания Team Group начинает продажи комплектов модулей оперативной памяти T-Force Delta RGB DDR4. Как нетрудно догадаться по названию, новинки оснащены светодиодной RGB-подсветкой, однако в отличие от большинства модулей с этой опцией, новинки Team Group не относятся к верхнему сегменту.

реклама

Комплекты T-Force Delta RGB DDR4 включают по два модуля объёмом по четыре и восьми гигабайт каждый. Доступны комплекты с рабочими частотами 2400, 2666 и 3000 МГц. В первых двух случаях модули характеризуются задержками CL15-17-17-35 и рабочим напряжением 1.2 В, тогда как комплекты с наиболее высокой частотой имеют задержки CL16-18-18-38 и работают под напряжением 1.35 В.

Новинки поддерживают оверклокерские профили Intel XMP 2.0. Также стоит отметить, что подсветка модулей T-Force Delta RGB DDR4 полностью совместима с Asus Aura Sync. Новинки доступны в версиях с чёрными и белыми алюминиевыми радиаторами. Производитель предоставляет на данные модули пожизненную гарантию. К сожалению, ни стоимость, ни точную дату начала продаж модулей T-Force Delta RGB DDR4 компания Team Group не сообщила.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают