Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс уже не за горами.

реклама

Недавно в Сети появилась информация о том, что компания Xiaomi готовит к выходу новый смартфон под названием Redmi Note 5A. А сегодня китайский источник, на которого ссылается издание GizmoChina, рассекретил некоторые технические характеристики новинки.

По сведениям источника, Xiaomi Redmi Note 5A будет оборудован 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD) и сенсорным контроллером FT5435 FocalTech. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953), на котором базируется Redmi Note 4. Объём ОЗУ нового смартфона составит 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ.

реклама

Xiaomi Redmi Note 5A станет первым смартфоном из серии Redmi Note с двойной основной камерой. Она будет состоять из обычного датчика OV13880 и широкоугольного датчика OV12A10 от OmniVision. Фронтальная камера новинки получит датчик Samsung S5K5E8. На тыльной стороне смартфона помимо двойной тыловой камеры также расположится сканер отпечатков пальцев FPC1020. Скорее всего, Xiaomi Redmi Note 5A, как Redmi 4A, будет облачён в пластиковый корпус.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают