Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его выход ожидается в конце года.

реклама

Как ожидается, в четвёртом квартале 2017 года на рынке появится новый смартфон Motorola под названием Moto X4. Благодаря Эвану Блассу (Evan Blass), на которого ссылается издание GSMArena, нам уже известны его технические характеристики.

Если верить Эвану Блассу, Moto X4 будет оснащён 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем, обладающим разрешением 1920х1080 пикселей. В его основу ляжет недавно анонсированный восьмиядерный 14-нанометровый чип Snapdragon 630. Он будет дополнен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD. Остальные известные спецификации Moto X4 включают в себя двойную основную камеру с 12-мегапиксельным сенсором и 8-мегапиксельным, 16-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч.

реклама

Moto X4 получит защищённый по стандарту IP68 корпус. Это значит, что он не будет бояться пыли и влаги. В качестве предустановленной операционной системы указана Android 7.1 Nougat.

Информацией о стоимости Moto X4 мы пока не располагаем. Неизвестна нам пока и точная дата его официального анонса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают