Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
И всё таки она смогла!

реклама

Сегодня мы уже писали об игровых тестах новой профессиональной видеокарты AMD Radeon Vega Frontier Edition, которые вчера в режиме онлайн провели работники издания PC Perspective. Теперь же наши коллеги опубликовали полноценный обзор новой видеокарты, в котором её протестировали также и в профессиональных тестах, сравним в Titan Xp и профессиональными видеокартами линейки Quadro на графических процессорах Pascal.

реклама

Надо сказать, что в этих тестах видеокарта AMD показала себя куда лучше, чем в играх. Так, в семи из одиннадцати тестов видеокарта Radeon Vega FE оказалась быстрее Titan Xp, а в шести из десяти случаев она также была быстрее Quadro P5000. Последняя, кстати, построена на том же GPU, что и GeForce GTX 1080, однако при этом её стоимость составляет почти $1900 в США.

Глядя на представленные выше диаграммы, можно сказать, что у AMD получилось сделать весьма достойную видеокарту для профессионального применения с весьма доступной ценой, которая способна потягаться с куда более дорогими решениями конкурента. В конце мы также опубликуем весьма интересное фото печатной платы новой видеокарты.

Показать комментарии (34)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают