Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс состоится в конце августа.

реклама

Несколько дней назад источники сообщили о том, что Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в августе на специальной презентации. И теперь нам стала известна точная дата его официального анонса.

Сотрудник Samsung, пожелавший по понятным причинам остаться неизвестным, сообщил, что южнокорейская компания представит свой следующий смартфон Galaxy Note 26 августа. Мероприятие, посвящённое его анонсу, пройдёт в Нью-Йорке.

реклама

Источник, на которого ссылается GSMArena, отметил, что Samsung Galaxy Note 8 получит 6.3-дюймовый Infinity Display, двойную основную камеру и отдельную кнопку для взаимодействия с голосовым ассистентом Bixby. Как и у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, сканер отпечатков пальцев у Galaxy Note 8 будет расположен на тыльной стороне. Преемник Samsung Galaxy Note 7 будет поставляться вместе с обновлённым стилусом S Pen. В зависимости от региона новинка будет базироваться либо на Samsung Exynos 8895, либо на Qualcomm Snapdragon 836 (обновлённая версия Snapdragon 836). Процессор будет дополнен 6 или 8 ГБ оперативной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают