Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Стандартная версия будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти.

реклама

Около двух месяцев отделяют нас от официального запуска Samsung Galaxy Note 8. И чем ближе анонс, тем больше в Сети появляется информации о новинке. Так, сегодня благодаря источникам нам стал известен объём оперативной памяти преемника Samsung Galaxy Note 7.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina со ссылкой на неназванные источники, Samsung Galaxy Note 8 выйдет как минимум в двух версиях. Одна из них под названием Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition получит 8 ГБ оперативной памяти и будет предназначена для китайского рынка. Глобальная же версия Galaxy Note 8 будет оснащена 6 ГБ ОЗУ. Кстати, ранее специально для Японии и Китая Samsung выпустила эксклюзивную версию Galaxy S8+ Emperor Edition. Она имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти против 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти у модели для международного рынка.

реклама

Эти же источники рассказали, сколько оперативной памяти получат преемники Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8. По их словам, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут иметь до 10 ГБ оперативной памяти, а Galaxy Note 9 получит 12 ГБ ОЗУ. Впрочем, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Тем временем Samsung Galaxy Note 8 с модельным номером SM-N950F был обнаружен в базе данных HTML5Test. Там указано, что он будет поставляться с веб-браузером Samsung Internet (версия 5.2) и с операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

По слухам, Samsung Galaxy Note 8 будет оснащён 6.3-дюймовым дисплеем (Infinity Display), двойной основной камерой с 3-кратным оптическим зумом, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. В его основу в зависимости от версии ляжет процессор Samsung Exynos 8895 или Qualcomm Snapdragon 835. Смартфон будет представлен в рамках выставки IFA 2017, которая пройдёт с 1 по 6 сентября в Берлине.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают