Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Несмотря на достаточно компактные габариты, новинка предлагает весьма высокую производительность.

реклама

Компания be quiet! начинает продажи своей новой системы охлаждения Shadow Rock TF 2, которая была впервые представлена в начале текущего месяца на выставке Computex 2017. Новинка сочетает в себе относительно компактные габариты и высокую производительность, что делает его весьма неплохим решением для компактных игровых систем, которые становятся всё более популярными.

реклама

Новинка вместе с установленным сверху вентилятором имеет высоту 112 мм, а её остальные габариты составляют 137 х 165 мм. Система охлаждения Shadow Rock TF 2 построена на пяти C-образных медных тепловых трубках диаметром 6 мм, которые проходят через медные основание и алюминиевый радиатор. Интересной особенностью новинки является то, что часть пластин радиатора напрямую контактируют с основанием, что по словам производителя, повышает эффективность.

За обдув в новинке отвечает 135 мм вентилятор, построенный на подшипнике скольжения с винтовой нарезкой. Данный вентилятор может вращаться со скоростью до 1400 об/мин, создавая воздушный поток до 67.8 CFM (113,8 куб.м/ч), а уровень шума при этом не превышает 20,8 дБА. По словам производителя, Shadow Rock TF 2 способна справиться с процессорами с TDP до 160 Вт.

Система охлаждения be quiet! Shadow Rock TF 2 уже поступила в продажу, а её рекомендованная стоимость составляет $60.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают