Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А у Vega будет несколько "итераций".

реклама

Хотя в общих чертах о сроках освоения 7-нм технологии руководство AMD поведало ещё на дне встречи с аналитиками в середине мая, неделей позже генеральный директор компании заявила, что более подробно на эту тему она будет готова говорить ближе к моменту начала серийного производства. Первые цифровые проекты 7-нм продуктов будут готовы к концу этого года.

На мероприятии Bank of America Merrill Lynch Global Technology Broker's Conference технический директор AMD Марк Пейпермастер (Mark Papermaster) напомнил, что в сегменте графических решений 7-нм техпроцесс первыми применят решения поколения Navi, но и их последователи останутся верны данным технологическим нормам.

реклама

Источник изображения: AMD

Вообще, Пейпермастер признался, что и в разработке Navi компания продвинулась уже достаточно далеко. Он также намекнул, что у графических решений Vega будет "несколько итераций", которые заполнят всю линейку продуктов. Это вселяет надежду, что одним только сегментом высокопроизводительных решений дело, в конечном итоге, не ограничится, но это лишь наши предположения. Резюмировал свой комментарий технический директор AMD обещанием сохранять конкурентное преимущество и в последующих поколениях продуктов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают