Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
У новинки не только вентилятор оснащён RGB-подсветкой, но и радиатор.

реклама

Компания Deepcool представила новую систему воздушного охлаждения для процессоров, которая называется Gammaxx GT . Производитель, следуя современным трендам, оснастил новинку светодиодной RGB-подсветкой, которая имеется не только на вентиляторе охладителя, но и под верхней пластиной радиатора.

реклама

Источник изображения: Guru3D

Система охлаждения Gammaxx GT построена на четырёх медных тепловых трубках U-образной формы, которые напрямую контактируют с крышкой процессора. Данные трубки проходят через алюминиевый радиатор, выполненный из пластин толщиной 0,5 мм. Для управления подсветкой система охлаждения подключается через специальный кабель со специальным контроллером. Также поддерживается программная синхронизация с подсветкой системы, правда, только на материнских платах со специальным коннектором для подключения светодиодных лент.

За обдув радиатора в Gammaxx GT отвечает один 120-мм вентилятор, который поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 500 до 1500 об/мин. При этом максимальная производительность вентилятора составляет 70.08 CFM, а уровень шума находится в пределах от 17.8 до 29.5 дБА. Производитель утверждает, что новинка способна справиться с TDP до 150 Вт. Габариты охладителя составляют 135 х 84,8 х 156 мм, а весит он 870 г. Поддерживаются все актуальные процессорные разъёмы, включая Socket AM4.

Продажи Deepcool Gammaxx GT стартуют уже в следующем месяце, а его рекомендованная стоимость составит 50 долларов США.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают