Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник OnePlus 3 и OnePlus 3T.

реклама

В начале мая китайская компания OnePlus объявила о том, что новый "убийца флагманов" выйдет этим летом. И теперь нам стала известна точная дата его анонса.

В социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter), появилось тизерное изображение с указанием даты дебюта OnePlus 5. Новинка, которую с нетерпением ждут поклонники OnePlus, будет представлена 20 июня. Отметим, что ранее в качестве даты официального анонса нового смартфона OnePlus источники называли 15 или 29 июня.

реклама

Ранее глава OnePlus Пит Лау (Pete Lau), на которого ссылается интернет-портал PhoneArena, заявил, что OnePlus 5 будет "самым тонким флагманским смартфоном". В его основу ляжет мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540. Также смартфон получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), 6 или 8 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти, двойную 16-мегапиксельную основную камеру и фронтальную с аналогичным разрешением. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч. А поставляться новинка будет с операционной системой Android Nougat на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают