Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка способна справиться с процессорами с TDP до 95 Вт.

реклама

Компания SilverStone привезла на выставку Computex 2017 в Тайбэй множество своих новых продуктов, среди которых была и новая процессорная система охлаждения Argon 11, сообщает ресурс TechPowerUp. Новинка имеет низкопрофильное исполнение и в целом компактные габариты, но при этом её мощности достаточно, чтобы справиться с охлаждением процессоров с TDP до 95 Вт.

реклама

С установленным на вершине вентилятором, система охлаждения Argon 11 характеризуется высотой всего 49 мм. Система охлаждения включает плотный алюминиевый радиатор, который непосредственно контактирует с крышкой процессора в своей центральной части (смотрите фото ниже). Через это основание проходят четыре медные 6-мм тепловые трубки, которые также напрямую контактируют с крышкой процессора.

За обдув радиатора в Argon 11 отвечает 92-мм вентилятор, поддерживающий ШИМ-управление. К сожалению, пока что неизвестно, с какими процессорными разъёмами совместима новинка, ровно, как и когда она станет доступна в продаже, и сколько будет стоить.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают