Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован в Поднебесной.

реклама

Компания Asus готовит к выходу новый доступный смартфон, главной особенностью которого станет двойная основная камера. Он уже прошёл сертификацию в Китае в местном телекоммуникационном центре TENAA, о чём сообщает портал GSMArena.

Новый смартфон Asus с модельным номером X00KD сертифицирован TENAA. Он будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а другая – 3 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 32 ГБ. Базируется смартфон на четырёхъядерном процессоре, работающим на тактовой частоте 1.25 ГГц. Также в оснащение ASUS_X00KD вошли 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, 5-мегапиксельная фронтальная камера и аккумуляторная батарея ёмкостью 4020 мАч. Основная камера нового смартфона представляет собой комбинацию из двух датчиков с разрешением 13 и 8 мегапикселей.

реклама

ASUS_X00KD облачён в пластиковый корпус толщиной 9,1 мм. Весит вместе со всей начинкой он 160 г. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Когда и по какой цене ASUS_X00KD поступит в продажу, пока неизвестно.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают