Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это смартфон среднего уровня.

реклама

Китайская компания Huawei выпустила новый смартфон-"долгожитель". Он получил название Huawei Y7.

реклама

О новом смартфоне Huawei Y7 рассказали наши коллеги из PhoneArena. Его главной особенностью стала аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч, которая обеспечит ему до 15 часов работы в Интернете и до 20 часов автономной работы без подзарядки при воспроизведении видео. Huawei утверждает, что аккумулятор нового смартфона сохранит более 80% изначальной ёмкости даже после 500 циклов перезарядки.

Huawei Y7 облачён в корпус из металла и пластика. Его лицевая сторона покрыта изогнутым стеклом с так называемым эффектом 2.5D. Смартфон оборудован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD) и базируется на восьмиядерном мобильном процессоре Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1.4 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной – 16 ГБ. Также предусмотрена поддержка карт памяти формата MicroSD.

На тыльной стороне корпуса Huawei Y7 расположена 12-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой, а под ней находится сканер отпечатков пальцев. Специально для любителей селфи предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера с технологией распознавания лиц и "режимом красоты".

Huawei Y7 будет поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту и предлагаться в двух расцветках: серебристой и золотой. Правда, когда и по какой цене он поступит в продажу, нам пока неизвестно.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают