Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он представлен в двух версиях с разными процессорами.

реклама

Представленный в прошлом году бюджетный смартфон Huawei Y3 II получил преемника. Новый смартфон, получивший название Huawei Y3 2017, замечен на официальном сайте Huawei.

реклама

Китайская компания Huawei без лишнего шума выпустила новый смартфон Y3 2017. Он, как сообщает портал PhoneArena, выпущен в двух версиях, отличающихся друг от друга в первую очередь моделью процессора. Так, один из вариантов Huawei Y 2017 базируется на четырёхъядерном чипе MediaTek MT6737M с тактовой частотой 1.1 ГГц, тогда как другая версия оборудована четырёхъядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц. Обе модели имеют 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью MicroSD-карты, а также 5-дюймовый экран с разрешением 854х480 точек (FWVGA). На тыльной стороне корпуса расположена 8-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой, а на лицевой – 2-мегапиксельная фронтальная для селфи и видеосвязи. Новый смартфон питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 2200 мАч и работает под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow.

Huawei Y3 2017 будет доступен в нескольких расцветках, в том числе синей, серой, золотой, розовой и белой. Когда и по какой цене он поступит в продажу, пока неизвестно.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают