Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Серийное производство стартует в июле.

реклама

По мере приближения к дате запуска серийного производства электромобилей Tesla Model 3 увеличивается и количество упоминаний о прототипах, замеченных на дорогах общего пользования без камуфляжных наклеек. Основная часть откровений исходит от жителей Калифорнии, поскольку сейчас Tesla испытывает прототипы Model 3 преимущественно в окрестностях штаб-квартиры. Коллеги с сайта Electrek сообщают, что один удачливых американцев обнаружил прибывшую в Калифорнию на грузовике красную Model 3.

реклама

Источник изображения: Electrek

Одновременно на дорогах штата был обнаружен и белый прототип Tesla Model 3, что уже позволяет составить представление о минимальной цветовой гамме серийного электромобиля. Ранее на дорогах США встречались чёрный и синий варианты, поэтому общее количество доступных цветов будет не меньше четырёх.

Источник изображения: Electrek

Конфигурация проёма багажника, скорее всего, уже меняться не будет. Наших коллег смущают увеличенные зазоры вокруг крышки багажника, но поскольку речь идёт о предсерийных прототипах, беспокоиться не следует – на серийных машинах всё может выглядеть более пристойно.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают