Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...местным регулятором TENAA.

реклама

Gionee готовит к выходу новый смартфон под названием S10 Plus с двумя двойными камерами. Новинка уже сертифицирована в Китае, а значит, её анонс уже не за горами.

реклама

Как стало известно нашим коллегам из GizmoChina, новый смартфон Gionee S10 Plus прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA. Он обладает 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и базируется на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2.5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ.

Gionee S10 Plus получит в общей сложности четыре камеры. Две из них с разрешением 16 и 8 мегапикселей будут расположены на тыльной стороне, а две другие с разрешением 20 и 8 мегапикселей – на фронтальной. Основная камера будет дополнена светодиодной вспышкой.

Также новый смартфон Gionee будет оснащён слотом для карт памяти MicroSD (максимум 128 ГБ) и встроенным в кнопку Home сканером отпечатков пальцев. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3450 мАч. А поставляться смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Gionee S10 Plus будет облачён в цельнометаллический корпус. Его размеры – 155х76,8х7,355 мм при массе 178 г. Он выйдет в двух расцветках: золотой и чёрной.

Когда Gionee S10 Plus будет представлен официально и по какой цене поступит в продажу, пока неизвестно.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают