Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware J-34
Защищённый IP68 смартфон AGM X1 можно приобрести со скидкой 48$. Сомневающимся доступно видео краш-теста смартфона при падении с дрона.

реклама

Какие только краш-тесты не проводят производители, да и просто владельцы смартфонов, так что сейчас, наверное, уже сложно удивить чем-либо публику. Вашему вниманию представлен краш-тест защищённого смартфона AGM X1, который со включенной видеозаписью сбросили с дрона с высоты птичьего полёта.

Не буду пересказывать результаты краш-теста, желающие могут всё увидеть сами. Предлагаю внимательно присмотреться к смартфону, который этом тесте участвовал. Итак, смартфон AGM X1 является, по словам производителя, первым в мире двухкамерным защищённым смартфоном, сертифицированным по стандарту IP68.

реклама

Смартфон имеет 5,5-дюймовый FullHD экран с матрицей Super AMOLED, защищённый стеклом Gorilla Glass 3, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для хранение информации (часть из которых занята под систему), поддержка microSD до 128 ГБ, две камеры: основная - 13МП и фронтальная - 5МП, а также батарею 5400 мАч с функцией быстрой зарядки.

Стоимость смартфона при заказе в Китае составляет 300$. Однако до праздника победы производитель проводит праздничную распродажу и у вас есть возможность купить AGM X1 со скидкой 48$, что составляет 16%, т.е. довольно существенная скидка.

купить защищённый IP68 со скидкой

Ну а тех, кто заинтересовался данным смартфоном и хотел ознакомиться с его подробными техническими характеристиками, мы отправляем на страницу AGM X1 на сайте производителя.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают