Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют состоится в середине этого месяца.

реклама

Источники уже рассекретили практически все технические характеристики нового флагмана HTC, который придёт на смену HTC 10. А сегодня стало известно, что он, как и HTC Bolt (он же HTC Evo), будет лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. Об этом сообщает интернет-портал GSMArena со ссылкой на известного информатора LlabTooFeR.

HTC U 11 лишится 3,5-миллиметрового аудиоджека, а подключать наушники придётся через порт USB Type-C. При этом новый флагман будет комплектоваться бесплатным адаптером, предназначенным для подключения 3,5-мм наушников к смартфону через разъём USB Type-C.

реклама

Анонс HTC U 11 назначен на 16 мая. Он, как стало известно на днях, будет оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 64 или 128 ГБ, QHD-экраном, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, основной камерой с разрешением 12 мегапикселей и фронтальной с разрешением 16 мегапикселей. Его главной особенностью станет сенсорная рамка Edge Sense вокруг корпуса.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают