Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в середине мая.

реклама

Меньше двух недель остаётся до официального анонса следующего флагмана HTC. В преддверии своего дебюта HTC U 11 прошёл тестирование в популярных бенчмарках.

Вслед за Geekbench, где HTC U 11 продемонстрировал впечатляющий результат, он появился в синтетическом тесте AnTuTu . Пройдя тест в AnTuTu, новый флагманский смартфон HTC в очередной раз подтвердил свои ключевые характеристики. Они включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ, встроенный накопитель на 64 ГБ и 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD). Разрешение основной камеры составит 12 мегапикселей, а фронтальной – 16 мегапикселей.

реклама

Работает протестированный в AnTuTu смартфон HTC U 11 под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с оболочкой HTC Sense. Он также имеет сканер отпечатков пальцев, динамики HTC BoobSound и будет облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP57. Получит смартфон и поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Анонс HTC U 11 намечен на 16 мая, вторник. Информацией о его стоимости мы пока не располагаем.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают