Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка способна вместить весьма габаритные комплектующие.

реклама

Компания Corsair пополнила свой ассортимент новым компьютерным корпусом Carbide SPEC-04 . Новинка позиционируется в качестве бюджетного корпуса для игровых систем, и судя по его характеристикам, он действительно подойдёт для сборки весьма производительных игровых систем с габаритными компонентами, и даже несколькими радиаторами СЖО.

реклама

Корпус Carbide SPEC-04 имеет габариты 492 x 201 x 433 мм, что соответствует типоразмеру Mid Tower. Корпус выполнен в чёрном цвете, а его передняя панели может быть отделана жёлтым, красным или серым цветом, в зависимости от версии. Внутри корпуса достаточно места для материнской платы типоразмера ATX или более компактной, а также для видеокарты длиной до 370 мм, процессорной системы охлаждения высотой до 150 мм и блока питания ATX длиной до 225 мм.

Для размещения устройств хранения данных имеется три 3.5-дюймовых и два 2.5-дюймовых отсека. Количество слотов расширения равно семи. На фронтальной панели корпуса Carbide SPEC-04 предустановлен 120-мм вентилятор с подсветкой, к которому можно добавить ещё один 120-мм, или же заменить на два 140-мм вентилятора. Ещё два 120-мм вентилятора можно разместить на верхней, и один – на задней панели. На верхней и передней панелях возможно установка 240-мм радиаторов СЖО, а на задней – 120-мм. Имеются и фильтры от пыли.

Корпус Corsair Carbide SPEC-04 уже доступен для заказа на официальном сайте Corsair по цене в 50 евро в Европе, или $50 в США.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают