Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они выйдут в сентябре.

реклама

Этой осенью, как ожидается, компания Apple выпустит iPhone 7s, iPhone 7s и юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем. Новые iPhone объединит одно – 3 ГБ оперативной памяти. Так утверждает аналитик Тимоти Аркури (Timothy Arcuri) из Cowen and Company.

Как сообщает портал MacRumors, ссылаясь на недавний доклад Тимоти Аркури для инвесторов, все три iPhone, которые будут выпущены в этом году, получат 3 ГБ оперативной памяти. При этом iPhone 7s и iPhone 7s Plus, как и предшественники, будут оснащены 32, 128 и 256 ГБ встроенной памяти, а iPhone 8 выйдет в двух версиях: с 64 и 256 ГБ встроенной памяти.

реклама

Также аналитик сообщил, что в iPhone 8 будет установлен двухсекционный аккумулятор. Это позволит увеличить продолжительность автономной работы. Тимоти Аркури подтвердил слова другого аналитика, Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI, о том, что новые iPhone по-прежнему будут оборудованы портом Linghning, но получат поддержку технологии быстрой зарядки USB Type-C Power Delivery.

Отметим, что слова Тимоти Аркури о том, что все три iPhone получат по 3 ГБ ОЗУ, идут вразрез с данными аналитиков TrendForce, которые утверждали, что 3 ГБ оперативной памяти будут оснащены только 5.5-дюймовый iPhone 7s Plus и 5.8-дюймовый iPhone 8. А iPhone 7s с 4.7-дюймовым экраном будет довольствоваться лишь 2 ГБ ОЗУ, как и предшественник.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают