Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон с двойной камерой дебютировал на этой неделе.

реклама

Во вторник компания LeEco анонсировала новый смартфон Le Pro 3 AI Edition с двойной основной камерой и голосовым помощником LeLe. Сразу после анонса LeEco открыла приём регистраций на новинку и за короткий срок пользователи оформили рекордное число заявок. Об этом сообщают наши коллеги из GizmoChina.

Всего за 24 часа пользователи оформили свыше 4,8 млн регистраций на новый смартфон LeEco Le Pro 3 AI Edition. Это не стало неожиданностью, учитывая, что его стоимость составляет всего 1799 юаней (около 14 800 рублей). Правда, справедливости ради стоит отметить, что регистрация, в отличие от предзаказов, абсолютно бесплатна и не обязывает пользователей покупать смартфон, на который они оформили запрос.

реклама

Напомним, LeEco Le Pro 3 AI Edition выпущен в двух версиях. Стандартная модель оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, процессором MediaTek Helio X23, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, двойной 13-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной. Питается она от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч. Что же касается Eco-версии, то она отличается от стандартной модели лишь более мощным процессором Helio X27 и увеличенным до 64 ГБ объёмом встроенной памяти.

Продажи LeEco Le Pro 3 AI Edition стартуют в эту пятницу, 14 апреля. Стоимость стандартной версии, как уже говорилось выше, составляет 1799 юаней, а Eco-модель поступит в продажу по цене 2399 юаней (около 19 800 рублей).

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают