Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не удержалась даже NVIDIA.

реклама

Ни для кого не является секретом, что 18 апреля AMD и её партнёры представят видеокарты семейства Radeon RX 5xx, и с каждым днём упоминаний об этой дате становится всё больше, особенно на страницах социальных сетей, где маркетологи партнёров AMD ведут свою профессиональную деятельность.

Однако, начать нам хотелось бы с другого "обратного отсчёта" – итальянское представительство NVIDIA опубликовало интригующее видео с лозунгом "It's coming" (англ. "скоро наступит") и указанной ниже датой – 29.04.2017. Можно было бы долго теряться в догадках, насколько глобальной будет эта премьера, и что вообще произойдёт, если бы не использование этим источником данного "фона" в другом видеоролике.

реклама

Источник изображения: Facebook, NVIDIA

Последний уведомляет о приближении некоего состязания с использованием видеокарт GeForce GTX, спонсируемого маркой Republic of Gamers, принадлежащей Asustek Computer. Скорее всего, на конец месяца у NVIDIA намечен какой-то оверклокерский "междусобойчик", и ожидать анонса новых продуктов в этот день не придётся.

Источник изображения: Facebook, PowerColor

Филиппинское представительство Powercolor тоже получило богатый улов в свои социальные сети, разместив фотографию самой раскрученной версии Radeon RX 580 этой марки. И если учесть, что рядом был проставлен тег с привязкой к 18 апреля, сомневаться в близости анонса этой видеокарты не приходится.

Источник изображения: Sapphire

Наконец, компания Sapphire на активность в социальных сетях размениваться не стала, и в разделе "The New Nitro" своего специализированного сайта запустила обратный отсчёт, который тоже должен подвести исполнителей простейших арифметических действий к мысли о намерениях производителя представить новые видеокарты семейства Radeon RX 5xx в ближайший вторник.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают