Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также сертификацию прошёл и Moto E4.

реклама

Motorola, подразделение китайской корпорации Lenovo, готовит к выходу несколько новых смартфонов под брендом Moto. В этом году Motorola помимо Moto Z2 и Moto X 2017 модельного года также выпустит ещё два смартфона под названиями Moto E4 и Moto E4 Plus. Они уже сертифицированы в США. Об этом сообщает GizmoChina со ссылкой на блогера и редактора портала WinFuture Роланда Квандта (Roland Quandt).

На прошлой неделе федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала новый смартфон Moto E4. А на этой неделе сертификацию в FCC прошёл и Moto E4 Plus с модельным номером XT1773. Роланд Квандт сообщил, что он будет базироваться на однокристальной системе MediaTek. Автономную работу Moto E4 Plus обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч, тогда как Moto E4 будет питаться от аккумулятора на 4000 мАч.

реклама

К сожалению, остальные технические характеристики Moto E4 и Moto E4 Plus нам пока неизвестны, как и точная дата их официального анонса. Смеем предположить, что они дебютируют этой осенью, спустя год после выхода Moto E3 и Moto E3 Power, который состоялся в сентябре 2016 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают