Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, точная дата начала продаж пока неизвестна.

реклама

На этой неделе компания ZTE представила новый смартфон Nubia Z17 mini с двойной основной камерой. В Китае он поступит в продажу в следующую среду, 12 апреля, а в других странах появится только в мае. Об этом сообщает портал GSMArena.

Nubia Z17 mini будет одним из немногих устройств Nubia, которые доступны за пределами Поднебесной. Новый смартфон поступит в продажу в Индии, Европе и других странах в конце мая. Правда, пока ни стоимость, ни точная дата начала продаж Nubia Z17 mini неизвестны.

реклама

Напомним, помимо двойной 13-мегапиксельной основной камеры Nubia Z17 mini также оснащается 16-мегапиксельной фронтальной камерой, 5.2-дюймовым Full HD дисплеем, встроенным накопителем на 64 ГБ, гибридным слотом (две SIM-карты или SIM-карта+карта памяти MicroSD), сканером отпечатков пальцев и аккумулятором на 2950 мАч с быстрой зарядкой. Он представлен в двух версиях. Одна из них базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 652, дополненном 4 ГБ оперативной памяти, а другая имеет чип Qualcomm Snapdragon 653 и 6 ГБ ОЗУ. В Китае стоимость первой модели составляет 1699 юаней (около 13 900 рублей), а второй – 1999 юаней (около 16 300 рублей).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают