Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместо 3500 мАч.

реклама

В конце марта компания Samsung объявила о возвращении в продажу смартфона Galaxy Note 7. И сегодня в Сети появились фотографии восстановленного Samsung Galaxy Note 7. Также источники рассекретили ёмкость аккумулятора.

реклама

В распоряжении издания SamMobile оказались фотографии восстановленного смартфона Samsung Galaxy Note 7. Ими поделились источники из Вьетнама, где у Samsung имеются производственные мощности.

Восстановленный Samsung Galaxy Note 7 получил модельный номер N935 вместо N930, который был присвоен оригинальной модели. Как и предполагалось, Samsung решила уменьшить ёмкость аккумуляторной батареи. Samsung Galaxy Note 7, прошедший процедуру восстановления, оснащён аккумулятором на 3200 мАч, тогда как оригинальный смартфон питался от батареи ёмкостью 3500 мАч. В остальном же восстановленный Samsung Galaxy Note 7 не должен отличаться от оригинальной модели.

К сожалению, ни стоимость, ни сроки начала продаж восстановленных Samsung Galaxy Note 7 нам пока неизвестны. Ранее Samsung лишь сообщила, что они не будут продаваться в США.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают