Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В ведомстве TENAA.

реклама

Китайская компания Huawei готовит к выходу несколько новых мобильных устройств, среди которых есть и смартфоны. Один из них с 4 ГБ ОЗУ прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, о чём сообщает GizmoChina.

реклама

Сертифицированный в Китае новый смартфон Huawei выйдет в трёх версиях с модельными номерами TRT-AL00A, TRT-AL00 и TRT-TL10.Смартфон облачён в цельнометаллический корпус, на тыльной стороне которого находятся 12-мегапиксельная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев круглой формы. А на фронтальной стороне расположен 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей (HD) и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Базируется новый смартфон Huawei на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.4 ГГц, который дополнен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мАч.

К сожалению, ни стоимость, ни сроки выхода нового смартфона Huawei нам пока неизвестны. Не сообщается и под каким названием он появится на рынке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают