Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Либо подождать заказа по почте.

реклама

Каждый производитель систем охлаждения к выходу процессоров AMD в исполнении Socket AM4 был готов в разной степени. Японская компания Scythe ситуацию описывала следующим образом: ряд моделей охладителей изначально оснащался креплением, совместимым с Socket AM4, поэтому никаких дополнительных действий не требовалось, ранние модели с системой крепления HPMS первого поколения требовали использования модернизированного крепления, которое Scythe готова была распространять по почте за доплату в размере 4 евро. Особняком стоял охладитель Mugen 5, покупателям которого совместимое крепление полагалось бесплатно. Словом, все нюансы подробно расписаны в памятке на сайте производителя:

реклама

Источник изображения: Scythe

Коллеги с японского сайта AKIBA PC Hotline на днях обнаружили в окрестных магазинах сразу два набора креплений под Socket AM4 для процессорных охладителей марки Scythe.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Часть охладителей нуждается в комплекте креплений SCAM4-1000A, остальные – в комплекте SCAM4-1000B. Список совместимых с каждым набором охладителей Scythe приводит в отдельной памятке.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

К счастью для покупателей, оба комплекта креплений стоят одинаково – около 377 рублей в пересчёте по текущему курсу. Те, кто не желает ждать рассылаемых Scythe по почте комплектов креплений, могут купить их в магазине самостоятельно.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают