Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
местным регулятором TENAA.

реклама

Новый смартфон Meizu с модельным номером M612C сертифицирован в Китае местным телекоммуникационным центром TENAA (аналог FCC, федеральной комиссии по связи США). Это значит, что его анонс уже не за горами.

На официальном сайте TENAA указано, что смартфон Meizu M612C базируется на четырёхъядерном процессоре, который работает на тактовой частоте 1.3 ГГц. Он выйдет в трёх версиях, отличающихся друг от друга объёмом памяти. Базовая модель Meizu M612C будет оснащена 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, стандартная версия – 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной, а топовый вариант получит 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ. Независимо от объёма памяти Meizu M612C будет оборудован 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Он, как сообщает GizmoChina, будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Остальные технические характеристики нового смартфона Meizu нам пока неизвестны.

реклама

Также стоит отметить, что Meizu M612C облачён в металлический корпус и будет доступен как минимум в одной расцветке: серебристой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают