Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет работать на Windows 10.

реклама

Помимо планшетов MediaPad T3 и T3 Lite, о которых мы рассказывали ранее, компания Huawei также готовит к выходу новое гибридное устройство. Речь идёт о преемнике планшета-трансформера Huawei MateBook со съёмной клавиатурой. О нём сегодня рассказали наши коллеги из GizmoChina.

Новый планшет-трансформер Huawei MateBook с кодовым названием "Pascal" и модельным номером HUAWEI H95-Pascal-W19 протестирован в бенчмарке GeekBench. В тесте одного ядра он набрал 3651 балл, а в многоядерном режиме его результат составил 6738 очков. Как и предшественник, новый Huawei MateBook работает под управлением мобильной операционной системы Windows 10. В его основу лёг процессор Intel Core i5-7200U, работающий на тактовой частоте 2.71 ГГц. Он дополнен 8 ГБ оперативной памяти.

реклама

По данным GizmoChina, новый планшет-трансформер Huawei MateBook выйдет в двух версиях, отличающихся размером экрана. Одна из них будет оборудована 13-дюймовым дисплеем, а другая – 15-дюймовым. В GeekBench, по словам Роланда Квандта (Roland Quandt), засветилась 15-дюймовая модель Huawei MateBook.

Дата официального анонса нового Huawei MateBook нам пока неизвестна, впрочем, как и его стоимость.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают