Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу в следующем месяце.

реклама

Индийская компания Micromax Mobile присоединилась к производителям, которые уже выпустили смартфоны с двойными камерами. Первый смартфон Micromax с двойной основной камерой получил название Dual 5.

О новом смартфоне Micromax Dual 5 рассказали наши коллеги из GSMArena. Его главной особенностью стала двойная основная камера. Она состоит из 13-мегапиксельного цветного датчика и 13-мегапиксельного чёрно-белого. Двойная камера обладает автофокусом, дополнена двухтональной светодиодной вспышкой и способна снимать видео в разрешении 4K. А для селфи и видеосвязи предусмотрена 13-мегапиксельная фронтальная камера на передней панели смартфона.

реклама

Micromax Dual 5 облачён в цельнометаллический корпус и оснащён 5.5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), который покрыт защитным 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3. Базируется смартфон на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 652. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 128 ГБ. Также Micromax Dual 5 оснащён сканером отпечатков пальцев и ИК-датчиком. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мАч, зарядить которую благодаря поддержке Quick Charge 3.0 можно полностью всего за 45 минут.

Приём регистраций на Micromax Dual 5 уже начался, а его продажи в Индии стартуют 10 апреля. Цена вопроса – 24 999 рупий (около 21 950 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают