Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Точные сроки его запуска нам пока неизвестны.

реклама

В середине марта отраслевые источники сообщили, что Surface Book 2 уже поступил в массовое производство и будет анонсирован на специальном мероприятии Microsoft в марте или апреле. Но сегодня от других источников поступила противоречащая этому информация.

Источники, на которые ссылается издание GSMArena, заявили, что ноутбук Surface Book 2 не будет представлен на весенней презентации Microsoft. Возможно, вместо него этой весной Microsoft анонсирует Surface Pro 5. А когда на рынке появится Surface Book второго поколения, источники не сообщили.

реклама

Surface Book 2 придёт на смену оригинальному гибридному ноутбуку Surface Book, который дебютировал в октябре 2015 года наряду с Surface Pro 4. Новый ноутбук будет оборудован 13.5-дюймовым дисплеем и облачён в корпус, выполненный из сплава магния с алюминием. Он поступит в продажу по цене от $1000, тогда как стоимость Surface Book первого поколения стартует с отметки $1499. Снизить стоимость ноутбука удастся благодаря отказу от трансформируемой конструкции.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают