Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Дату назвали надёжные источники.

реклама

В следующую среду, 29 марта, компания Samsung представит долгожданные флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. В этот же день она откроет приём предварительных заказов на них.

Как сообщает голландский блог AndroidWorld со ссылкой на осведомлённые источники, Samsung не станет откладывать и запустит предзаказы на Galaxy S8 и Galaxy S8+ в день официального анонса. 29 марта приём предварительных заказов на новые флагманы Samsung стартует Нидерландах и Бельгии и вполне вероятно, что в это же время приём предзаказов на Galaxy S8 или Galaxy S8+ начнётся и на других европейских рынках.

реклама

Также источники подтвердили, что розничная стоимость Samsung Galaxy S8 в Европе составит 799 евро, в то время как Galaxy S8+ будет предлагаться по цене 899 евро. Кстати, мнения источников относительно даты начала продаж Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ расходятся. Одни говорят, что они поступят в продажу 21 апреля, а другие утверждают, что старт продаж запланирован на 28 апреля. А в Китае, по слухам, продажи новых флагманов начнутся только 10 мая.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают