Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они поступят в продажу этой весной.

реклама

Сегодня компания Oppo официально представила два новых смартфона. Один из них под названием Oppo F3 Plus она рассекретила в среду, накануне официального анонса. Новые смартфоны стали частью серии Oppo Selfie Expert.

Oppo F3 Plus облачён в цельнометаллический корпус и будет доступен в двух расцветках: чёрной и золотой. Его главной особенностью стала двойная фронтальная камера. Она состоит из 16-мегапиксельной камеры с апертурой f/2.0 и 8-мегапиксельного датчика с широким углом обзора (120 градусов) и шестиэлементной оптикой. На тыльной стороне смартфона находится 16-мегапиксельная основная камера с датчиком Sony IMX398, широкоугольным объективом (угол обзора 120 градусов), фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой.

реклама

Также Oppo F3 Plus обладает 6-дюймовым IPS LCD дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD и сканером отпечатков пальцев. Базируется он на мобильном процессоре Qualcomm Snapdragon 653, а работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с оболочкой ColorOS 3.0. Ёмкость аккумулятора нового смартфона Oppo составляет 4000 мАч. Он поддерживает технологию быстрой зарядки Oppo VOOC.

Как сообщает GSMArena, Oppo F3 Plus уже доступен для заказа в Индии, а его продажи там стартуют 1 апреля. Его стоимость составляет 30 990 индийских рупий (около 27 300 российских рублей по текущему курсу).

Вместе с Oppo F3 Plus сегодня дебютировал Oppo F3. Он, как и "старший брат", получил двойную фронтальную камеру, но при этом оснащается 5.5-дюймовым экраном. Oppo F3 поступит в продажу в мае. Его точные технические характеристики и стоимость нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают