Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его официальный анонс состоится завтра.

реклама

Сегодня Oppo на своём официальном сайте рассекретила новый смартфон, который называет "селфи-экспертом". Он, как и предполагалось, получил название Oppo F3 Plus. О новинке рассказали наши коллеги из GSMArena.

реклама

Главной особенностью Oppo F3 Plus стала двойная 8-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным объективом. А на тыльной стороне смартфона расположилась 16-мегапиксельная основная камера с датчиком Sony IMX398, автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. 6-дюймовый сенсорный дисплей Oppo F3 Plus с узкими рамками по бокам обладает разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и покрыт стеклом Gorilla Glass 5. Продолжительное время автономной работы смартфону обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC.

В основу Oppo F3 Plus лёг 28-нанометровый чип Qualcomm Snapdragon, состоящий из четырёх ядер Cortex-A73 и четырёх ядер Cortex-A53. Он дополнен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Для расширения внутренней памяти предусмотрен слот под MicroSD-карту. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх оболочкой Color OS 3.0.

Интересно, что вскоре вся информация о смартфоне Oppo F3 Plus с сайта Oppo была удалена. Вероятно, новинку рассекретили раньше положенного срока случайно. Её анонс, напомним, назначен на 23 марта. Именно в этот четверг Oppo официально представит F3 Plus и объявит его стоимость и дату начала продаж.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают