Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его выход будет приурочен к завершению строительства нового кампуса Apple.

реклама

Компания Apple решила приступить к производству нового 10.5-дюймового iPad раньше, чем планировала изначально. Он будет представлен уже в следующем месяце. Об этом во вторник сообщили источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

По сведениям источников из цепочки поставок, массовое производство 10.5-дюймового iPad стартует в марте, а его официальный анонс состоится в начале апреля. Ранее Apple планировала запустить производство нового планшета в мае-июне. Отмечается, что запуском 10.5-дюймового iPad компания Apple хочет отметить открытие новой штаб-квартиры в Калифорнии.

реклама

Новая модель iPad с 10.5-дюймовым дисплеем будет ориентирована в первую очередь образовательный и корпоративный сектор. В марте партнёры Apple выпустят около одного миллиона 10.5-дюймовых iPad, а затем их поставки будут увеличены до 1,2 млн в месяц.

Как ожидается, помимо 10.5-дюймового iPad компания Apple в этом году также выпустит 12.9-дюймовый iPad Pro второго поколения и 9.7-дюймовую модель начального уровня. Старт массового производства нового 12.9-дюймого планшета запланирован на май-июнь.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают