Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует этим летом.

реклама

В ближайшее время Motorola выпустит смартфон Moto Z 2017 модельного года. В распоряжении наших коллег из PhoneArena оказались первые фотографии новинки.

реклама

По данным издания, компания Lenovo, которой принадлежит бренд Motorola, «засветила» на выставке MWC 2017 в Барселоне новый смартфон Moto Z (2017). Новинку можно было заметить на изображении игровой приставки Gamepad Moto Mod. Она получила нехарактерную для смартфонов Moto овальную кнопку Home встроенным сканером отпечатков пальцев.

А американский сотовый оператор Sprint в свою очередь объявил о запуске нового сервиса Gigabit Class LTE. Для демонстрации его возможностей Sprint использовал будущий флагманский смартфон Motorola, который базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 835 со встроенным LTE-модемом X16. Он имеет четыре антенны и работает под управлением Android. Это и есть Moto Z 2017 модельного года, но в замаскированном виде.

Как ожидается, Moto Z (2017) помимо чипа Qualcomm Snapdragon 835 получит 4 ГБ оперативной памяти и сканер радужной оболочки глаза. Его дебют состоится этим летом, спустя год после выхода предшественника в лице Moto Z 2016 модельного года.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают