Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...или Samsung Galaxy S8+.

реклама

29 марта компания Samsung представит новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. Один из них в преддверии официального анонса в очередной раз замечен на фото.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказались фотографии одного из новых флагманов Samsung. Какой именно смартфон запечатлён на фото, не уточняется. Это может быть как Samsung Galaxy S8, так и его Plus-версия, поскольку внешне они будут похожи друг на друга, отличаясь лишь размерами корпуса и дисплея. Так, Samsung Galaxy S8 получит изогнутый с двух сторон 5.8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), в то время как Galaxy S8+ будет оснащён изогнутым 6.2-дюймовым Super AMOLED экраном с аналогичным разрешением.

Над изогнутым дисплеем Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ находятся фронтальная камера и Iris-сканер радужной оболочки глаза. А рядом со спаренной клавишей регулировки громкости расположена ещё одна кнопка, которая, предположительно, предназначена для активации нового голосового помощника Bixby.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают