Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...кроме ёмкости аккумулятора и модели процессора.

реклама

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), также известный под псевдонимом Evleaks, рассекретил основные технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S8+. Он будет представлен этой весной вместе с новым флагманом Samsung Galaxy S8.

По данным Эвана Бласса, Samsung Galaxy S8+ будет оснащён 6.2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD. В числе главных особенностей новинки называются двойная 12-мегапиксельна основная камера и сканер радужной оболочки глаза (Iris-сканер). Также смартфон получит 8-мегапиксельную фронтальную камеру и будет облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP68. Samsung Galaxy S8+ обзаведётся поддержкой фирменного платёжного сервиса Samsung Pay и беспроводной зарядки.

реклама

О модели процессора и ёмкости аккумулятора Samsung Galaxy S8+ Эван Бласс умолчал.

Кстати, на днях корейские источники сообщили о том, что Samsung вернёт в продажу восстановленные смартфоны Galaxy Note 7 с аккумулятором меньшей ёмкости. Они утверждали, что продажи Samsung Galaxy Note 7 с новым корпусом и батареей на 3000 или 3200 мАч стартуют в развивающихся странах в июне этого года. Но Samsung поспешила опровергнуть все слухи о возвращении Galaxy Note на рынок.

"То, что Samsung собирается продавать восстановленные смартфоны Galaxy Note 7 в Индии, это неверная информация", - говорится в официальном заявлении Samsung India.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают