Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Промо-фото поделился Эван Бласс.

реклама

Чем меньше времени остаётся до старта ежегодной выставки мобильной электроники Mobile World Congress, тем больше в Сети появляется информации о новинках, которые будут представлены на ней. Сейчас речь пойдёт о новом флагмане компании LG, промо-фото которого опубликовал хорошо знакомый нам Эван Бласс (Evan Blass).

В распоряжении Эвана Бласса, более известного под псевдонимом Evleaks, оказалось официальное изображение нового смартфона LG G6 в чёрной расцветке. Почти всю его фронтальную поверхность занимает дисплей, а на тыльной стороне корпуса, как видно на фото, расположилась двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев.

реклама

LG G6, в отличие от предшественника, не получил модульную конструкцию. Он облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус со встроенным аккумулятором ёмкостью 3200 мАч. Смартфон также оснащён 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2880 х 1440 пикселей (Quad HD+) и соотношением сторон 18:9. Его сердцем стал четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, дополненный 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают