Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместе с Honor V9.

реклама

21 февраля компания Huawei проведёт специальное мероприятие, посвящённое анонсу нового смартфона Honor V9 с двойной основной камерой и 6 ГБ ОЗУ. А вместе с ним в этот день дебютирует ещё один смартфон под суббрендом Honor.

Как сообщает издание GizmoChina, Huawei подтвердила, что 21 февраля на специальном мероприятии в Пекине помимо Honor V9 дебютирует новый смартфон Honor 8 Youth Edition. Это специальная версия популярного смартфона Honor 8, выпущенного в прошлом году. Honor 8 Youth Edition, как и оригинальная модель Honor 8, будет облачён в стильный корпус из стекла и металла.

реклама

Как ожидается, Honor 8 Youth Edition будет базироваться на процессоре HiSilicon Kirin 655, дополненном 3 ГБ оперативной памяти. Он получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 8-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Вместо двойной основной камеры как у Honor 8 новинка получит 12-мегапиксельную основную камеру с одним объективом. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android и оболочкой EMUI 5.0 на борту. Покупатели смогут выбрать одну из четырёх расцветок корпуса: белую, чёрную, золотую и синюю. Стоимость Honor 8 Youth Edition нам пока неизвестна.

Судя по всему, лицом рекламной кампании Honor 8 Youth Edition станет популярный канадский певец, актёр и модель китайского происхождения Ву Ифань (Wu Yifan), более известный под псевдонимом Крис. Именно он изображён на первом промо-фото нового смартфона, опубликованном на официальной странице Huawei в социальной сети Weibo.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают