Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Большой Pascal для большой страны!

реклама

В ближайшие часы мы будем много говорить о компании NVIDIA, которая только что опубликовала свой квартальный отчёт, но только текущий материал будет подразумевать прямую материальную заинтересованность производителя в публикации. Как известно, флагманская видеокарта NVIDIA Titan X (Pascal) на основе графического процессора GP102 до сих пор предлагалась компанией через фирменные интернет-магазины за пределами РФ, либо в составе готовых ПК от зарубежных же сборщиков. Однако, на этой неделе посредством информационной рассылки NVIDIA сообщила, что открывает фирменный интернет-магазин на российском зеркале своего сайта. Нужно лишь углубиться в содержание раздела "Купить", чтобы понять, что отныне россияне могут приобретать напрямую у NVIDIA видеокарты семейства Founders Edition, мостики SLI для видеокарт поколения Pascal (по 3490 рублей за любую модификацию), а также игровые консоли семейства SHIELD, которые компания скромно именует "медиаплеерами".

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Как и в случае с западными интернет-магазинами NVIDIA, в одни руки отпускается не более двух экземпляров Titan X, зато стоимость каждого (89 990 рублей) гарантирует, что доставка товара будет осуществлена бесплатно. Это справедливо для всех заказов на сумму свыше 3000 рублей, а других товаров в этом магазине пока и нет. Видеокарты снабжаются трёхлетней гарантией производителя, оплату можно произвести по карте или наличными при получении заказа.

Источник изображения: NVIDIA

Тот же вариант GeForce GTX 1080 Founders Edition оценён в 52 990 рублей, хотя изделия партнёров альтернативного дизайна предлагаются на российском рынке и за 38 080 рублей. Младшая видеокарта, которую можно купить на сайте NVIDIA – это GeForce GTX 1060 Founders Edition за 22 990 рублей. Как подчёркивает разработчик графических решений, "продажа остальных продуктов по-прежнему осуществляется через партнёров NVIDIA".

Источник изображения: NVIDIA

Продукты семейства SHIELD снабжаются годичной гарантией, к ним можно отдельно приобрести подставку, пульт дистанционного управления и беспроводной манипулятор. По срокам доставки любого заказа NVIDIA обещает уложиться в семь дней, хотя "на коротком плече" всё может ограничиться одним днём.

Показать комментарии (50)

Сейчас обсуждают